Здравствуйте. Я сейчас собираюсь готовится на операцию лапароскопия по поводу непроходимости труб. До этого я собирала анализы для эко. Я сдавла - вопрос №2930723

мазок на онкоцитологию и он оказался не очень хороший. Сейчас подготавливая анализы к операции мне нужно пересдать мазок. Но у меня такая проблема врач для нормализаци цикла менструального назначила мне кок регулон, пью его с первого дня месячных. Месячные при приеме регулона шли дней 10 и потом пошли коричневые выделения по сей день. причем одно маленькое пятнышко на прокладке и внутри немного когда подтираюсь на салфетке может остаться коричневое выделене. При таком можно сдавать мазок на онкоцитологию?

Ответы

Добрый день, Ольга.

Вы можете в такой ситуации сдавать мазок на онкоцитологию.