Самостоятельно сделала приворот по фото с красной ниткой. Завязала углы, фото лицом к лицу положила в конверт. И закаповала церковной свечей. С заговорм. Сегодня 35 день. Провела обряд во время - вопрос №2930727

Растущий луны. Что можете сказать на счет моей этой работы. Будет ли результат. Какие будут признаки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если бы ваш приворот работал, то признаки уже были.чтоб понять есть ли приворот нужно фото на кого делали
По времени результат уже должен быть.Значит, не сработал.Только это не приворот, а привязка, судя по описанию.