уважаемые эксперты приснились похороны отца,помогите пожалуйста,благодарю за ранние - вопрос №2930749

приснилась могила дедушки(умер два года назад)около нашего дома, и рядом немного разрыта земля и стоит гроб красный и там лежит папа, я падаю на колени плачу и говорю«папа на кого ты меня оставляешь, и у тебя же место около мамы(мамы нет уже 3 года)»а он мне отвечает«я хочу тут около дома!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон… и означает, что папа проживет долгую жизнь… Он дорожит и скучает по прошлому, но в душе — борец… А плакать во сне — это к новым положительным и радостным событиям… Не исключено, что папа, чем-то Вас и порадует… Добрых Снов!
Сон плохой.Умерший дедушка готовит место для папы.Вы можете молиться за его здоровье и благополучие.Это всего лишь предупреждение.