К чему снится!у меня знакомого мальчика убили год назад где то,а сегодня снится сон,я иду мимо клуба и вижу его живым он танцует,я подхожу говорю тебя же убили,он говорит нет,и мне говорит давай - вопрос №2930768

только долго до поздна не гуляй

Ответы

Здравствуйте!  Душа умершего приходила навестить живых. Вот и встретили его во сне… Помяните парня… Пусть ему будет там легко… Он присматривает за Вами с того света, оберегает… Добрых Снов!
Мертвые далеко не сразу осознают свой уход с земного плана, и продолжают ходить по своим любимым местам.

@ SOFIA CHERNAYA