Уфа

Здравствуйте.у мужа нашёлся второй паспорт на его имя.его паспорт каторый у него сейчас недествителен.он прописан в адамовке ему здесь отказывают в помощи с паспортом. что ему делать с - вопрос №2930800

паспортом.могут от ему здесь сделать новый паспорт???

Ответы

Buh

Получить паспорт согласно Положению о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) можно в любом регионе по месту фактического пребывания.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.