Добрый день скажите дальнейшее развитие событий с мужчиной ? Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 - вопрос №2930904

4 ответа

Ответы

Константин к Елене относится весьма не плохо, бывают некие разногласия, но тут же все образуется в должном направлении. Он думает об Елене, и у него есть чувства к ней. В дальнейшем ожидается приятная поездка, тол и отдых. Удачи!
благоприятный период для развития длительных отношений, а также дальнейшее позитивное развитие и укрепление уже существующих.
Добрый вечер.В ближайшее время развития событий скорее всего не будет никакого. Все как будто застынет на месте. За этой видимой остановкой развития ситуации  будет складываться    формат ваших отношений.Но событийно — происходить практически ничего не будет. И этот застой, остановка в развитии общения будет выводить на поверхность понимание того, что вы с Константином в общем-то очень разные и ваши близкие и друзья вас как пару не видят.
Здравствуйте. Встречи, разговоры, совместные поездки, предложение вам позже сделает. Удачи.