Здравствуйте,уважаемые эксперты,помогите с толкование сна,приснился гроб...спасибо за ранние - вопрос №2930926

приснилась могила дедушки(умер два года назад)около нашего дома, и рядом немного разрыта земля и стоит гроб красный и там лежит папа, я падаю на колени плачу и говорю«папа на кого ты меня оставляешь, и у тебя же место около мамы(мамы нет уже 3 года)»а он мне отвечает«я хочу тут около дома!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отнеситесь внимательно к делам — могут быть проблемы… И может придти решение, за которое вам будет стыдно…

Натали