С начала года деньги текут сквозь пальцы. Вроде работа есть! Даже многое не успеваю сделать! Но денег не остается вообще. Все катится как ком с горы. Как дальше жить? Борис 31.01.1974 Москва - вопрос №2930935

600 p

Ответы

Всего лишь перекрыт денежный канал.Почистить его-не проблема.
Добрый день
Надо смотреть по фото вас, но по энергетике считывается именно закрытие денежного канала.
такое происходит из-за того что нет денежной энергии.перекрыт канал.
Добрый день.
Как вам ответили уже коллеги, что у вас перекрыт канал, в связи с чем у вас и уходят деньги сквозь пальцы как вода.
Вам хорошая чистка и открытие денежного канала, плюс не мешало бы поставить защиту.
После у вас все наладится.
Всего Доброго
Здравствуйте.Как вижу я, вы не успеваете-потому что спешите-выбираете не совсем верные действия-отсюда-ошибки-и материальные утечки-не верное перераспределение материальной энергии-вам нужно отдохнуть -остановиться-задуматься-что именно вы делаете не так-тогда постепенно все придет у вас в норму.
Здравствуйте .  У Вас предположительно закрыт денежный канал, для того чтобы узнать точно, необходимо сделать диагностику. Для проведения диагностики нужна Ваша фотография.
Считать свои деньги и менять работу. Волшебных путей решения нет.
Если у вас есть работа, но оплата недостаточная  и не хватает денег — это одно — нужно открытие или прочистка денежного канала… Если у вас есть работа, достойная оплата, а деньги не задерживаются — это другое — нужно закрывать канал утечки…
Переменится эта ситуация, она требует от вас гибкости, внимательности, целосообразности. Работы действительно много, изза нее вы даже теряете какие -то другие сферы жизни, есть лишения. Сознательно вы готовы к гибкости, компромиссам, вы способны на диалог. Ситуация выровнится однозначно, перерастет в новый неоценимый опыт. Еще я бы чщательно посоветовал присмотреться к вашему окружению, именно они могут сейчас тянуть вниз или транслировать неправильные программы.
Если у вас начался этот период примерно с вашего дня рождения в этом году, то скорее всего это астрологический аспект, который будет активен до следующего дня рождения, то есть год. В лбьом случае, достаточно точно можно сказать, когда ждать перемен, если скажете ваше время рождения. Также для финансовой сферы могу сделать для вас специальные практики по ее улучшению. Подробности в л. с.
Удачи вам

Здравствуйте!

У вас не совсем верный подход к работе и к тому, как рационально распоряжаться деньгами. Если выработать верную тактику, то и на работе будете всё успевать, и доход повысите, и деньги будут под контролем, а значит — бесследно утекать перестанут

Здравствуйте. Карта года -старший аркан Фортуна, карта предсказывает множество перемен в вашей жизни, удача  в делах тоже есть, деньги должны все время быть в движении, посмотрела -у вас расход превышает доход, вы живете на ступеньку выше, чем должны были жить, поэтому вам надо включить жесткую экономию, отказаться от новых проектов, подключать спонсоров и у вас во втором полугодии будет улучшение, но при условии, если вы не сделаете новых кредитов и долгов.Желаю удачи"!
Как жить?-экономно, по средствам.
Расчетливо, планируя расходы, усмиряя свои желания.
Хочется больше-искать денежную работу.
Вот и все премудрости.
Посмотреть вас надо по фото возможно крадник стоит или пробоина… опять же денежный канал но сомневаюсь… ведь приходят деньги то  а в руках не держатся
У вас забрали  удачу и  благополучие… поэтому  все так  у вас  и получается. Надо все  возвращать. Удачи  вам
Здравствуйте. Начните считать на что Вы тратите свои деньги. Записывать, вычеркивать ненужное и не тратить на это. Также у Вас перекрыт денежный канал, без его открытия так и будет продолжаться дальше.
Здравствуйте! Сделала вам расклад денежный канал.Состояние денежного канала (верховный жрец )учитывая что аркан духовного толка.Состояние далеко не лучшее.Человек чувствует нехватку средств и пытается переосмыслить ситуацию и найти выход.Но так же решение вашего вопроса совсем не далеко.Какие мысли установки мешают денежному каналу (5 пентаклей 3 жезлов)Вы не верите что зарабатываете достаточно чтобы покрывало ваши расходы.В вашей жизни много событий.здесь нужно остановиться и подумать, что что то нужно изменить.Улучшить своё поведение в отношении денег.Убрать все негативные мысли.чтобы денежный канал заработал.Здесь нужна магия огня чистка канала фиолетовым пламенем на тонком плане, а также перестроится в русло позитивного мышления и всё наладится.Всего доброго!
Здравствуйте.Стоп, стоп, стоп.вам нужно отдышаться.вы в погоне за всем, что вам интересно, в том числе и за деньгами, забыли себя любимого.просто остепенитесь немного.сделайте перерыв во всех делах, оставьте только работу, пусть она занимает не все ваше время.а лишь важную необходимость, отдышитесь.наполнитесь силами.уедьте на рыбалку, природу, просто поваляйтесь на диване.пусть всё стоит.никуда не денется.в погоне за жизнью лучшей, мы не успеваем жить.это как раз про вас.могу сказать вот что, просто нужно отдышаться.понять всё.осознать.во всём разобраться.вы в состоянии.просто нужно взять небольшую паузу.привести и тело и душу в порядок.тогда всё будет получаться.деньги будут оставаться.и чем раньше возьмете эту паузу.тем будет лучше и быстрее для вас.Удачи вам!
Здравствуйте! Вам надо менять работу. Вы находитесь не на том месте, где Вам предназначено быть кармически. Вы, видимо, бросили старую работу, на которой Вам необходимо было оставаться. Возможно, это было годы назад. Или сделали неправильный выбор, когда он у Вас был. Вы занимаетесь своим делом, но не на том месте (текущее место Вам не подходит), к тому же у Вас пробита энергетика в нижних чакрах после каких-то потрясений и негативных событий.
Здравствуйте! Разрушение и потери идут от Ваших же не верных представлений. Показало, что Вы завышаете свои требования и ставите невыполнимые цели для себя. С сентября всё должно постепенно выравниваться, только нужно довести всё начатое до конца, реально посмотреть на положение вещей вокруг себя, перестать эмоционально зацикливаться на неудачах, дать себе отдых. Пробуйте кардинально менять и отношение, и свои действия.
Здравствуйте.
Как вы заметили, что проблема появилась сначала года, до этого еще более менее сохранялся баланс.
Мне идет, что вы легко можете заработать и так же -легко распрощаться со своей денюшкой!
Больше трат показано -необдуманных, эмоции, желания-вас ведут  к тратам, вы не особо задумываетесь о том, без чего можно обойтись, часто приобретения оказываются-ненужными, траты ваши-в никуда!
Пересмотрите свое отношение к деньгами, я уверена, что получится-не только заработать, но и сохранить и приумножить!
Успехов!

ваши расходы превышают ваши доходы, в вашей семье никто не умеет держать деньги в руках, они словно жгут в кармане, вам просто нужно пересмотреть отношение к деньгам и научится их копить а не транжирить.
Жесткая железная экономия спасет Вас, Борис.
И четкая дисциплинированность в расходах.
Начинайте копить с мелочей.
С того, чего можно Не купить.
И держите этот курс несмотря ни на что.
Доброго времени суток!

Кто-то проделал брешь в системе защиты. Надо укрепляться.
Вам нужно начинать составлять план по доходам и рассходам.Пишите списки… за что нужно в первую очередь заплатить.Что необходимое купить.Сохраняйте чеки… считайте сколько потрачено в месяц.И так мал по малу узнаете свой бюджет.И научитесь правильно расходовать деньги.Не спешите их тратить.Хозяйственность-это не жадность.Тратьте только на необходимое.
временные у вас трудности… есть разные обряды на привлечение денег… пишите в чат…
все наладиться осенью проведите ритуал на деньги
Вы очень целеустремленный и независимый человек — это прослеживается во всем. Не упускаете ни одной возможности, которая попадается Вам на пути. И особый индивидуальный подход во всем, что Вы делаете, но вот расходы Ваши не все оправданные, можно было бы воздержаться кое от каких затрат и Вы об этом знаете. То, что любое дело доводите до совершенства — это неоспоримый факт и это помогает Вам даже подняться на высоты, которые для себя определили. Где то пошли на поводу близких и делали не то, что хотелось бы, лишь бы их не обидеть. А так ли это нужно было Вам? Под вопросом. Вернитесь к тому времени, когда все шло отлично, сделайте честный самоанализ и увидите очевидные причины. Смелости Вам не занимать, не любите жить, как все, всегда ищите свой подход ко всему и свой путь и направление. Что и кто сбил Вас с толку и втянул Вас в свои проблемы? Их двое. Не нужно бояться быть неудобным и испытывать за это чувство вины. Их вычислите сразу, обманывать Вас бесполезно. Сделали выводы и дальше, крепко держа свои деньги в руках.
«Утекающие сквозь пальцы деньги» — это признак того, что у вас разбалансировка отдавания и получения энергий в денежном канале. При вашем желании эту проблему можно решить. В личном контакте поясню, как вам можно помочь.
Здравствуйте. Почистите денежный канал. С 13-го июля благоприятное для этого время. Удачи вам.