Здравствуйте! Я-Ольга ,1.07.86гр.Спб. скажите ,что сецчас в мыслях у парня ко мне?после позавчерашнего разговора по телефону! Игорь (20.01.83) Не виднлись долго,скучаю.он мне кажется тоже. - вопрос №2930972

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Многоуважаемая Ольга! Игорь устал от мыслей, иногда ему хочется уйти в горы, в тайгу, смотреть на природу и ни о чем не думать. Однако он думает о вас, но все меньше и меньше, чем раньше. Ваша энергетическая связь истончается. Не хочу показаться грубой, но только вопросами ситуацию не изменешь, если вы не начнете работать по вопросу-а я, как маг и эзотерик, могу говорить  только о магической работе- потеряете Игоря навсегда. Увы, это так.