Сама я девушка львица, хочу выйти замуж за парня девы. Но мы абсолютно разные. Как принять решение? чтоб в дальнейшем мы не разводились? - вопрос №2931066

10.07.18
4 ответа

Ответы

Принимайте решение вне зависимости от знаков зодиака. Люди расходятся не потому, что один львица, а другой дева, а потому, что не умеют создавать счастливые отношения.
10.07.18
Лаура, здравствуйте. Что бы Вы не разводились, надо пока встречаетесь, научиться слышать и понимать друг друга, находить реальный обоюдный компромисс, тогда не разведетесь. Так же ориентируйтесь на то, любите ли Вы его? Если любите, то будете его воспринимать таким, какой он есть, а сами будете так время распределять, что бы и Вы занимались своим любимым делом, занятиями и общие интересы были. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.07.18
Уважаемая Лаура!
Знаки зодиака не имеют решающего значения в выборе партнера.
Если вы разные по гороскопу, то ничего страшного.
А если разные по жизни в реале, то стоит подумать, а нужно ли выходить замуж.
Ну и кроме того ничто не вечно в этом мире.
Гарантий от развода нет ни у кого.
Просто любите друг друга, а дальше как получится.
Счастья Вам!
10.07.18
Здравствуйте, Лаура!

«Как принять решение?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
10.07.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store