Сама я девушка львица, хочу выйти замуж за парня девы. Но мы абсолютно разные. Как принять решение? чтоб в дальнейшем мы не разводились? - вопрос №2931066

4 ответа

Ответы

Принимайте решение вне зависимости от знаков зодиака. Люди расходятся не потому, что один львица, а другой дева, а потому, что не умеют создавать счастливые отношения.
Лаура, здравствуйте. Что бы Вы не разводились, надо пока встречаетесь, научиться слышать и понимать друг друга, находить реальный обоюдный компромисс, тогда не разведетесь. Так же ориентируйтесь на то, любите ли Вы его? Если любите, то будете его воспринимать таким, какой он есть, а сами будете так время распределять, что бы и Вы занимались своим любимым делом, занятиями и общие интересы были. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Лаура!
Знаки зодиака не имеют решающего значения в выборе партнера.
Если вы разные по гороскопу, то ничего страшного.
А если разные по жизни в реале, то стоит подумать, а нужно ли выходить замуж.
Ну и кроме того ничто не вечно в этом мире.
Гарантий от развода нет ни у кого.
Просто любите друг друга, а дальше как получится.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Лаура!

«Как принять решение?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.