Иркутская область

Здравствуйте, могу ли я расторгнуть договор с риэлтором (аренда квартиры) и вернуть деньги , если квартиры на предоставленном им сайте находятся на других сайтах в свободном доступе?

Вопрос задан анонимно
10.07.18
2 ответа

Ответы

Только в случае, если у вас в договоре была оговорка об эксклюзивном размещении информации на оговоренных сайтах.Можно почитать договор и тогда решить можно ли по этому основанию его расторгнуть или нет.
10.07.18
Сейчас на сайте

Buh

Можете. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
10.07.18

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Бреус Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерий Усков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store