Здравствуйте!Я читала приворотные заговоры на парня.А у него есть знакомая с таким же именем, как у меня.Может ли приворот лечь не ко мне, а к ней?И как этого избежать? - вопрос №2931150

Во всех заговорах есть строки «ко мне, рабе такой-то»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

когда делаете приворот то вы на энергетическом уровне его притягиваете к себе.даже если у нее такое же имя как у вас, вы же в заговоре подразумеваете себя.и фото вы свое берете а не ее.так что это глупости.приворот ляжет ровно если есть сила у мастера или у того кто делает и сделано все правильно.
Есть ли вероятность, что он подействует.