Есть ли на мне мне порча или сглаз? Михаил 01.07.1994 Оренбургская область - вопрос №2931178

8 ответов
Есть магическое вмешательство
Порчи нет. Сглаз есть.
есть а что надо отливом бы диагностировать и снять
День добрый Михаил. На Вас двойное энергетическое наложение типа ,, Приворот,, Так что удачи.
Здравствуйте! Светлая девушка делала приворот, он не сработал как надо, Лео порчей, финансы или уже утекают сквозь пальцы или скоро будут утекать.Чистка воском нужна вам.Всех благ!
над вами есть магический чёрный шлейф точно
Приворот есть.
Здравствуйте. Порчи нет, сглаза тоже, а вот приворот неудавшийся до сих пор выходит. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA