Здравствуйте! Могу ли я пройти комиссию ВВК на 3 категорию, после резекции доли легкого много лет назад. - вопрос №2931305

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина. Вам надо обратиться к участковому терапевту, пройти обследование и написать заявление во МСЭК. для  определения группы инвалидности, Хочу обратить внимание, что комиссия учитывает только состояние здоровья на момент обращения,  какой степени тяжести функциональные нарушения.