Что у девушки на душе? Что в личном? И в здоровье? И что ждёт в ближайшем в трёх словах? - вопрос №2931310

600 p
Мария 08.11.1995

Дополнение автора от 10.07.18 23:13:12
Что в мыслях? Думает ли о ней кто то с противоположного пола?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

На душе у девушки неспокойно — она сейчас в состоянии выбора.Молодые люди рядом есть, но карты показывают что у мужчин вокруг этой девушки есть недостатки, с которыми она не может мириться. Да и если честно — это не те мужчины, с которыми она может быть счастлива. Также есть тревога по поводу своего ближайшего будущего.

Насчёт здоровья — есть заболевание, которое идёт от рождения. Также есть какие-то мелкие — вообще не вижу по Таро чтобы вы были хоть когда-то довольны своим состоянием здоровья.

В ближайшем будущем — неприятный разговор с мужчиной.
Денежная выгода, финансовое пополнение.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  душе  печаль, разочарование  в отношениях.Здоровье  ослаблено  -  есть   что то   хроническое или наследственное. Впереди  борьба за  своё счастье  и  подъём здоровья  .Удачи  вам!
В личной жизни отсутствует стабильность и ситуация напоминает маятник. Очень большая затрата энергии, сил и эмоциональный план оставляет желать лучшего. На душе печаль, спокойствие и недостаток энергии просматривается на дела и поступки, которые она бы хотела совершить. Из-за этого появляется ощущение, что живет не своей жизнью и сама жизнь проходит мимо нее. В здоровье очень сильные проблемы, сейчас идет ухудшение. В т.ч. присутствуют и проблемы с женским здоровьем, все можно улучшить и скорректировать. В ближайшем будущем будет период гармонии в личной жизни и ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Просматриваются эмоции любви и сильных положительных душевных переживаний.
душа кричит ваша от боли которую вам причинил близкий человек. здоровье своё нужно поберечь, особенно нервы, да и энергетика у вас ослабла. впереди пока ещё не видно света в конце тоннеля по которому вы идёте,
показано, что девушка думает о себе, и своих несложившихся отношениях. разрыв отношений показано. Может, развод? состояние здоровья — в норме, энергетика истощена переживаниями
также в ближайшее время показано мужчину, с ним новый роман
Высокая стройная девушка.На душе печаль и переживания.Сложные отношения с парнем брюнетом (карии глаза и небритость такая, я бы с казала, как кавказец только он совсем не от туда.Вот в личном у девушке не клеится, парень который, как ребёнок хочет ведёт себя, стремится убежать уехать.Девушка переживает может ей надоело или что то не устраивает в нём и конечно и в личной жизни.Вообще они на расстоянии либо они не вместе ссора либо здесь это идёт, либо они  отдалились  друг от друга.Впереди вы будите ждать какого то результата, беспокоится.Идёт расшатывание вашей нервной системы  излишняя нервозность вообще и из-за неадекватности парня.А ещё девушка думает о парне посветлее.Всего доброго
Здравствуйте! У девушки есть какие-то чувства к молодому человеку, который несколько старше. Он тоже думает о ней. Дальше у них будет роман. Со здоровьем все будет стабильно в сторону улучшения.
Если в трех словах-нет стабильности ни в чем, нет желаемого тепла от мужчины, о котором думает.Здоровье пошатнулось на нервной почве, это поправимо.Пока перемен не видно.
Есть желание закрыться, отстраниться от окружающих, существует необходимость восстановить внутренний баланс, некую целостность. Так же беспокоит вероятность возобновления проблем из прошлого, готова к отражению неприятностей. В отношениях сомнения, неуверенность, необходимость принять решение, сделать выбор, чтобы ситуацию урегулировать, внести в нее ясность. В здоровье какой-то вялотекущий процесс может беспокоить. В ближайшем будущем ощущение тупика идет, желание закрыть глаза на проблемные моменты, сохранить внутреннее равновесие. Возможна некоторая цикличность, повторяемость ситуаций. В личном произойдет событие несущее всплеск эмоций, что-то будет беспокоить и вызывать опасения.
На дуще-полный раздрай.
 В личном-  ничего определенного,  скорее, это период размышлений, почему все так, что происходит.
Здоровье- вполне приличное.
 Ближайшее будущее-предстоит поездка, скорее всего, по денежным делам.
Мужчина, который думает о ней-есть.  ПРичем,  неплохой человек, возможно, постарше.
 Удачи!
Просматривается мужчина. Ощущение проблем, с его стороны, которые, возможно, ей придется решать.
Ждет любви взаимной от него которого любит но он пока молчит -все впереди у вас
Здравствуйте! Душа не находит покоя, поиск ответа прежде всего внутри себя.В личной сфере присутствует общение и внимание, похоже, что двух мужчин. Сердце ищет иного, а от того нет нужного эмоционального отклика.Здоровье- нет ощущения, что Вы полностью здоровы.Будущее- оживление в жизни, дела бытового плана оживят Вашу жизнь, Предложение чего то ожидаемого, положительное известие ждет Вас.
Всего доброго!
очень расстроена в настоящий момент.Здороьве-есть привязанность к медикаментам, но это не повод для печали.Практически все люди сегодня принимают их и учатся жить с болезнью.Поэтому жизнь продолжается.В личной жизни тоже не всё гладко, есть не большие проблемы, но решаемые.В ближайшем будущем идёт налаживание отношений и общий тонус тоже подниментся.
На  душе- надежда.В личном-  мысли о  мужчине. Здоровье- желает  лучшего. Есть не  большие  проблемы. Идет  встреча с   мужчиной  и разовор. Удачи вам

Добрый день.скорее она думает, сразу же о нескольких мужчинах, которые проявляли, или проявляют сейчас симпатию, могу сказать.что отпустите ситуацию, если ваши люди, они будут вашими.не переживайте.

Могу сказать, что в ближайшем будущем будет серьезный разговор с мужчиной худощавым и высоким.вы будете этим разговором не довольны.ну и собственно вы это уже знаете.

Что касается здоровья.сложно.тяжеловато, не все в порядке.но вы работаете над собой.не бросайте.постоянно под контролем.и всё будет здорово.

Что касается работы, всё то же самое без перемен.

Что на душе — у меня выходит 10 кубков — это карта любви, семьи, вообще у меня изображены парень и девушка, кружащиеся в танце под водой. Выходит Мария думает о любви и о важном для ее сердца человеке. И это не обязательно может быть какой-то молодой человек, также это может быть указателем, что девушка думает и о ком-то из своих близких мужского пола, например. По здоровью у вас идет 4 пентаклей, у меня такое ощущение, так как карта мне лично по моему здоровью мне знакома, что вы эмоционально поедаете сами себя. У вас нет изжоги? Просто данная карта может говорить о проблемах с желудком, о чувстве жжения внутри. На личную жизнь сейчас идет у вас 8 пентаклей, по ощущению словно шаг за шагом стараетесь ее обустраивать ( у меня изображен паук, плетущий паутину). По личной жизни на период полгода у вас идет карта Королева кубков, она говорит, что будет оказано какое-то влияние на эту сферу со стороны женщины: она может указать на вашу соперницу, а так же на человека, который окажет вам благо и поможет в нервный период, что чаще всего и бывает. По здоровью идет у вас Правосудие — здесь полная психосоматика: будете нервничать о любви — может болеть сердце, гневаться — испытывать изжогу, переживать за место в жизни — чувствовать боль в ногах и т.д. Честно сказать, организм будет вести себя так, как вы себя с ним будете вести: будете лечить — он будет исцеляться, будете плохо обращаться — получите то, что получите. Думает ли кто о вас… у меня выходит грустная, скучающая светловолосая русалка. Я думаю, что это указатель на то, что вы очень сильно о ком- то думаете, при чем часто находитесь буквально во власти своих дум.
По личному ей идет молодой человек знака овна, с ним будет.

Всего вам светлого во Вселенной!