Добрый день, Будет ли у нас свой дом ? В каком году? Есть ли способность у меня к ясновидению? Яна Минчич, 2.07.1984 Спасибо - вопрос №2931316

2 ответа
Проверить способности   можно  пройдя тэсты  на сайте  Твоя йога. Они там  на все способности  и   бесплатные! О доме  сказать пока  не  возможно —  вы сами   не определились  в этом! Удачи  вам!
Дом будете иметь очень не скоро.По поводу способностей-смотреть надо только по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.