Начал написывать совершенно чужой девушке вк кучу сообщений, видя ее онлайн, когда та не читала их - вопрос №2931396

эти сообщения.
Раньше очень общались хорошо.
Она мне в ответ на эту кучу сообщений от меня ответила:
Извини, но почему вы думаете, что если люди в сети, то они свободны???? Если я и есть в сети это не значит, что я сижу и, мягче говоря, хренью маюсь!!! Когда будет время я отвечу!!! Почему когда я вам отвечаю, вы в начале отвечали бывало и через день и ничего я не надоедала, потому что понимала, что у людей есть ДЕЛА, они не всегда свободны.
И хватит постоянно во всем винить себя, вы так только понижаете свою репутацию в глазах у людей!!! Вы выставляете себя жалким, простите за грубость. Если вы что-то не то написали я вам обязательно скажу. Если я не захочу что-то рассказывать я скажу, если вы лезите туда куда не надо, я тоже обязательно скажу. Я не буду игнорировать, только если этот человек не потухнет в моих глазах!
И прошу не нужно писать эту чепуху на моей странице!!!!
Я была занята и не смогла прочитать и ответить на ваше сообщение.

Я извинился, но не знаю, продолжит ли она общаться.
В друзьях оствила, в чс не вставляла.
Я написал, что я понял, что веду себя не так и она ответила:
Спасибо за понимание.
Я ей предложил дальше общаться, но захочет ли она этого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какую цель вы для себя определили этой перепиской? Скучно? Или понравилась девушка по фото?
Считаю, что она ответила конкретно — она будет отвечать, пока ей это интересно. А ей интересно, но она не готова всегда отвечать сразу.
Если вам скучно и просто не с кем общаться, то напишите ещё какой-нибудь девушке.
Попробуйте!
Добра и счастья вам!