Дорогие эксперты ,так получилось что меня любимый Александр на работе увидел в раздевалке полуголую(переодевалась я,а Александр из душа выходил )) - вопрос №2931400

вместе работаем. Скажите увидев меня в таком виде, я была в лифчике и капроновые колготки были одеты, не успела платье одеть. Меня раздетой еще не разу не видел любимый Александр. Что подумал когда увидел меня в таком виде ?? Я чувствовала его взгляд на меня. Благодарю!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

вы красивы и обоятельны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойтесь.Кроме восхищения, не почувствовал ничего.