у меня потерялась собачка... нужна помощь... - вопрос №2931428

Ответы

Андрей, здравствуйте, Я искренне сожалею, но Вам надо предпринять активные действия в поиске, развесьте объявления о том, что потерялась собака, сами везде внимательно посмотрите. Важно учитывать возраст собаки, что бы понять, не поддалась ли она природе) Вы адекватно к этому относитесь, действуйте и есть шанс, что собака найдется. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».