Здравствуйте. У меня вопрос по поводу моей работы. Сил нет уже работать в адских условиях труд, а сорваться , уволиться боюсь (кредиты) и вот приходится приходить каждый раз в место от которого меня - вопрос №2931430

воротит начиная работой заканчивая людьми. Смогу ли я в скором времени найти хорошую работу? Или мне придется остаться здесь и терпеть? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Гузель.
Препятствий в поиске у Вас не показано, кроме Ваших собственных. От Вас зависит как у Вас сложится с работой в дальнейшем. Начинайте поиск вариантов и верьте в себя. Остальное приложится. Не сдавайтесь! Это всё пройдёт.
Удачи Вам!