Какая у меня форма лица? Чтобы подобрать причёску - вопрос №2931480

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Удлиненный треугольник. Вот тут  http://masfem.ru/lico/tip/treugolnoe.html   можно подобрать что-то подходящее для себя )))
Желаю красоты!
Здравствуйте.
Идете в чат-отвечаю, форма лица -овал и ранее давала ответ, что без челки-лучше, но вы ее обрезали, а теперь не знаете, что делать.
Подойдут, как короткие стрижки, так и удлиненные, можно просто красиво укладывать длинные волосы, слега завивая и не стричь длину.
Будьте прекрасны!
Чтобы сказать точно о форме, надо сфотографировать лицо в ровном положении прямо по отношению к об'ективу камеры. По данным фото могу сказать: длина до середины груди, короткий пробор с небольшим скосом на бок и челка на бок, градуировка концов. Светлый цвет волос в бежевых, перламутровых тонах — идеальное решение. На фото пример стрижкиизображение из вопроса