Доброго утродня, Дорогие, Уважаемые Эксперты! Пожалуйста, скажите - я жду важное для меня сообщение... Дождусь??! Стоит ли надеяться, что напишут? - вопрос №2931490

Сколько.., долго ли…, скоро это произойдёт??? Что меня ожидает в личной жизни? Спасибо!!! Надеюсь на ответы… понимание!

Лучший ответ по мнению автора

очень радостную для вас весточку получите вот уже совсем скоро! Она превзойдёт все ваши ожидания.Большое везение вас ожидает.вы попадаете на очень позитивную волну.В личной жизни ждёт вас умиротворение и получение желаемого.Будете счастливы.как никогда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надеяться стоит…
без данных??
Напишут.Сердце Ваше обретет покой.
Здравствуйте. Конечно дождетесь. Удачи вам.