Уважаемые эксперты к чему сниться грядка?за ранние вас благодарю за ответы - вопрос №2931530

Приснилось что девочка подымает плитку красивую голубую, а под плиткой у нее ухоженая грядка, на ней укроп цибулька, цветочки и много еще зелени… и тут подходит парень и начинает рвать цветы мы начали спорить… и решили вызвать эксперта, и в окно я вижу как девочка дает ему мешок денег, а я спорила с экспертом и доказала, что грядка не его собственность
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает о чьей-то неблагодарности за Ваши труды и какие-то усилия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон сниться к преуспеванию в каком то начинании и к богатству.

@ SOFIA CHERNAYA