Нашла вчера во дворе чёрное платье, оно было как новое ( не драное). Кто-то перекинул через забор. К чему кто? - вопрос №2931618

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так обычно перекидывают что-то плохое с семьи.человек который поднимет эту вещь может на себя это все забрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Здесь нет никакого тайного смысла.
И это ничем Вам не грозит.

Удачи вам!
Переклад на болезнь/смерть.Главное-правильно распорядиться этой вещицей.
Здравствуйте. Болезнь вам перекинули со смертельным исходом. Не долюбливают вас соседи, завидуют. Удачи.