Добрый день! Подскажите, появились не то что бы частные мочеиспускания, но хочется в туалет по маленькому постоянно, и сопровождается небольшими неприятными болями? - вопрос №2931692

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это называется дизурия — расстройство мочеиспускания.
Вам стоит обратиться к урологу, и пройти обследования: общие общие в крови и мочи, посев мочи на стерильность, мазок из влагалища (вы девушка?) на микрофлору. При необходимости анализ на ИППП.
Добра и здоровья вам!

Здравствуйте. В вашем случае нужно исключать мочекаменную болезнь и  цистит.  Обратитесь к урологу или терапевту, сдайте анализ мочи, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря и сдайте мазок из уретры.