Личная жизнь - вопрос №2931721

600 p
Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Что будет происходить до конца лета, а что осенью, зимой до конца года? Если реально, опишите с какой девушкой связано настоящее, о ком думает, с какой будет в ближ будущемизображение из вопросам.п. Весы
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Сей час мужчина состоит в отношениях, но видно в ссоре со своей пассией. В голове мысли о Даме жезлов (это обычно активная женщина, темные или рыжие волосы, может быть огненной стихии), с ней шаткие отношения в данный момент времени. До конца лета эти отношения есть, романтичные встречи, стабильность.  а вот осенью сложный период, нет желаемого результата, сложности, разочарование. Зимой вероятно или налаживание этой связи или же новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! сразу карта вышла, что мужчина в долгих отношениях, ему кажется, что где -то не везет ему, но грядут позитивные изменения в жизни… мужчина любит, но у него возможна сложная ситуация, может потерять контроль над собой, в подсознании вышел какой-то материальный расчет… в течение года будет благополучие в отношениях или в финансовом плане, новый путь его ждет… девушка на данный момент привлекательная, чувственная, волосы от светло до темно-русых идут от природы, характер -добрая, девушка любит отдых, приятные компании, с ней будет благополучие… подробнее в чате… Всего  доброго!!!
нового знакомства карты не указывают есть линия взаимной обиды но грядёт и примирения сторон.по линии карт третий месяц лета есть дорога к совместной поездки связанное сотдыхом.
Идет  выбор у  мужчины. В  сердце  -его прошлое  любовь на всю  жизнь. Идут  новые  знакомства и  встречи с новыми уже  женщинами.  Удачи вам
Здравствуйте! У мужчины сейчас стабильные отношения с девушкой с каштановыми или черными длинными волосами. К зиме они такими и останутся, а вот потом будет кризисный период. После зимы девушке захочется большего, а молодой человек будет не готов сделать предложение руки и сердца. Однако семейная жизнь с ним возможна, только чуть позже. Он скорее всего женится, если будет беременность, однако лучше не рисковать. Свадьба или подготовка к ней возможна следующим летом, через год.
Идет информация, что мужчина находится в отношениях с девушкой, но отношения эти не самые верные, возможно они «свободные», т.к. рядом с ним просматривается большое количество женщин, с которыми он проводит время. Сейчас в его жизни период, когда он хочет отдохнуть, не думать о серьезном и уделить внимание развлечениям, легкости и непринужденности. Такое чувство, что недавно у него была очень серьезная ситуация, которая забрала очень много сил, энергии и в первую очередь времени. После данной ситууации у него появилось желание реабелитироваться и расслабиться.
В ближайшее время и еще очень долгое эта ситуация будет затягиваться и развиваться, серьезнвх отношений не будет.  Просматривается информация, что многое зависит от женщины, которая будет находиться рядом с ним, от ее поведения и эмоций, которые она сможет вызвать в данном мужчине.
В первую очередь в женщине он ценит понимание, рассудительность, спокойствие и особое значение он придает тому, чтобы она довольствовалась тем общением, которое получает от него, не претендуя на большее, пока он сам этого не захочет.
У мужчины есть роман с девушкой,, у них по кругу то ссоры то любовь морковь
Ещё долго это продлиться.  отношения их долгие и крепкие
сам незнает чего хочет на данный момент -то ли вернуться в прошлое то ли хочу все с чистого листа
Здравствуйте! В личной жизни сейчас ответственный момент, но он не готов к решению, которого от него ждут.До конца лета этот человек либо может выйти из старых отношений, кроме того дорога открыта-поездка, переезд, изменение условий жизни.До конца года он почувствует себя более уверенно непринужденно в общении со стройной миловидной девушкой.
всего доброго!
Мужчина, прямо скажем, любвиобильный, дорожит свободой и из этого выходит, что отношения развивать не спешит. Волнений по этому поводу у него нет, скорее его устраивает положение дел. Мужчина и постоянство вещи несовместимые пока и загадывать на будущее я бы не стал, тем более, что в его окружении есть как минимум две девушки с видами на него, как они себя поведут и каковы будут их действия, зависит и будущее мужчины отчасти…
У мужчины, личная жизнь хорошая, постоянная женщина есть, но не могут ужиться, как то найти общее что то постоянно конфликты возникают, по ерунде полнейшей, до конца лета, союз будет продолжаться.некоторые периоды будет всё хорошо, некоторые не очень.качели вообщем, до конца года думаю всё таки расстануться, потому что слишком много будет взаимных упрёков, и сложности. расстанется будет один до след.года
Сейчас он по сути одинок и в своем одиночестве самодостаточен, настоящее положение дел его полностью устраивает. В сфере любви происходят определенные изменения: это может быть общение какое-то или встречи, флирт. Испытывает романтические чувства, но каких-то кардинальных перемен не желает в носить в ситуацию пока. На уме темноволосая девушка. В будущем ситуация достаточно спорной выходит, много карт расстояния, говорящих о движении. Если с той, о ком думает они не вместе по какой-то причине, то будет стремиться к кардинальным переменам, сближению. Если вместе, то это наоборот говорит об отдалении, охлаждении.
С блондинкой идет он по одной дороге
светлые глаза у нее.

Всего вам светлого во Вселенной!
Его сердце принадлежит не свободной девушке, которая уже и мать и не его жена. В ближайшее время не свяжет себя отношениями ни с кем, слишком сильны чувства
С брюнеткой у вас будет брак
Здравствуйте.Он думает о симпатичной темноволосой девушке-все мысли о ней.Юпитер в напряжённом аспекте к управителю 7 дома. Такое положение часто даёт несколько браков, увеличивает количество потенциальных партнёров. При построении отношений Вам может мешать чрезмерный оптимизм – будут ещё партнёры и получше. У Вас могут быть завышенные ожидания в плане брака… Но в итоге Вы выберете одну единственную и неповторимую и будете счастливы с ней.К концу года идет определенность.Всего доброго.
Ощущение тупика, вроде и там хорошо и тут неплохо, а вроде и надоело все… вот примерно то что у него в голове и душе. Пока не выйдет из этого состояния все отношения как по инерции — без чувств и души.