Панические атаки( - вопрос №2931845

600 p
изображение из вопросаУважаемые эксперты! Я уже не знаю к какому профилю человека (врача) мне обратиться, чтобы найти ответ на вопрос: «Какая истинная причина моих панических атак», они накатывают такой волной, что я не могу и двух слов связать и в самые ответственные моменты.Откуда столько страхов, когда я даже не могу понять чего боюсь! и возможно ли излечение или с этим нужно жить и не дергаться. Буду очень благодарна за помощь.Людмила 19-04-83. в 20.53. родилась украина, город Вольногорск
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас это врождённое, с прошлой жизни. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нет это не с проста, могу сказать так, что это у вас довольно ярко вошло в вашу жизнь последнее время, всегда такого не было, есть ощущение, что после какого то жизненного события, которое выбило вас из колеи обычных дел, вы стали ощущать вот такие вот атаки, в целом это можно убрать, это не должно быть в вашей жизни.вы  не должны ничего боятся.необходима диагностика, и тогда можно будет сказать, как что и почему.и как убрать.Удачи вам!
Добрый день
Ваша паника, ваши страхи идут с детского возраста, оттуда все это тянется и растет. Нужно смотреть и разбирать вашу ситуацию уже в чате а не тут. Есть вероятность того, что можно помочь вам не с помощью медицины, а именно нетрадиционной медициной. Но повторюсь, для этого нужна диагностика с вашим участием
Добрій день идет то что заложилось давно у вас, идет мне мамина линия рода и отца надо посмотреть.По роду ишли сильные переживание страхи и кто то серйозно болел идет женская энергетика.Идет мне ваша бабушка переживает за вас.Идет это больше психологически плюс то что по роду передалось, по єтапно можно решить это.Надо мне в чате вас и ваше родню подробно смотреть, плюс кто возле вас.Советую в церковь ходить, йогой заниматься вас как идут страхи в голове, как с прошлого.Желаю вам усилиться и забыть про это навсегда, больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, Людмила!

Панические атаки могут иметь очень глубокие корни и их невозможно разглядеть сразу, так как часто всё это скрывается в очень глубоких слоях подсознания. Единственное что тут можно посоветовать — обратиться очно к психотерапевту. Не доводите себя до развития неврозов либо чего похуже.

Также, когда на вас накатит очередная паническая атака, то попробуйте чем-то заняться либо отвлечься на разговор с близким человеком. Не допускайте одиночества- в вашем состоянии не стоит оставаться наедине со своими страхами.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, панические атаки, страхи возникают тогда когда на человека наводят негативные воздействия.
Дорогая вижу по вашему фото все излечимо… и справится с этим возможно… но работы много упорной и настойчивой… могу помочь разобраться
Сами такие проявления на вас от того, что внутренне идет своеобразная реакция вашей энергетики на внешние течения жизни вокруг.
Это снимается достаточно быстро, в вашем случае.
Здравствуйте, Людмила. Ну во первых жить с этим ни как нельзя, бороться необходимо. Во вторых это все излечимо.
Здравствуйте! Пришлите мне в личку фото в полный рост.
Обращайтесь в чат за полноценной диагностикой и чисткой, проблемы в энергетических блоках, объясни причины вашего состояния более детально!
со временем все пройдет
Здравствуйте, попробуйте правильно дышать: диафрагмой — на 4 вдох и длительный выдох, сделав губы трубочкой. И так 30-40 раз. Через неделю забудете о своих атаках.
Здравствуйте, на вас есть негатив. Идёт атака сущностей, в них все дело
Добрый  день.Просто вы  от своего  рождения имеете  способности  мага. И это  нужно в вас  развивать и всему  учиться — как этим управлять.Удачи вам
Это все пройдет у вас скоро

@ SOFIA CHERNAYA