Здравствуйте подскажите пожалуйста является ли это вариантом нормы за 2-3 часа до мочеиспускания при нажатии на головку члена если Приглядеться чуть видно прозрачную слизь поверх губок уретры То - вопрос №2931871

есть обильных выделений нет белье чистое обратился к урологу мне назначили анализы вот ПЦР и анализ секрета простаты по ЦР всё отрицательно. Этой слизи даже кали не будет просто губки влажные из Нутри и чуть видно при нажатие на ружу, достаточно ли этих анализов чтобы выявить есть ли половые инфекции и бактерии? Почему задаю вопрос, дело в Том Что все специалисты говорят по-разному и этим водят меня заблуждение другой специалист мне сказал что нужно сдать общий мазок И бак посев но если в анализе секрета простаты смотрят Флору и она у меня единичные как мне сказал мой уролог что это вариант нормы. То зачем сдавать общий мазок и бак посев? Почему нет единого мнения ко всему этому если честно не хотелось бы ещё пару раз чтобы залазили в уретру это весьма не приятно, когда я задал вопрос повторно урологу на личном приёме достаточно этих анализов оказал да! Типа что у тебя лишние деньги плотить за анализы которые в данном случае не нужны!.. На фото направления ПЦР там нет результатов Фото сделано до задачи ПЦР, но результаты отрицательный!!! И о пять про эту слизь норма это или отклонение?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Наличие слизи не является нормой. Сдавайте общий мазок и бак посев, так как Вы сдали анализ секрета только простаты.