Если я ему напишу, он мне ответит? Какая будет его реакция?интуиции подсказывает что нужно, но с другой стороны думаю что ошибаюсь Рита 15.06.97, Игорь 17.06.97 - вопрос №2931904

Cd
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если напишите правильно то реакция будет той что нужно.
Так что проблема не в том писать или не писать а как писать....

Удачи вам!
Добрый день, интуиция вас не подводит))). Если напишите —  в вашем общении начнется совершенно новый этап развития. Ваше общение продолжится уже в ином качестве(и интереснее и насыщеннее). И перемены эти будут позитивными.
Что касается его реакции — он проявит по отношению к вам абсолютно мужскую заинтересованность.