Квартиры, крыши, этажи - вопрос №2931917

Доброго времени суток! помогите понять сны. В последнее время в них нет сюжетных линий, всё помню смутно, сумбурно, отрывками. наверное дней 7-10 снятся какие-то непонятные квартиры, дома, я в них, квартиры на 5-10 этажах. Вижу себя внутри этих квартир, на лестницах, вижу картинку целого дома с фокусировкой на этом этаже, где квартира. Появляются картинки крыш домов.

После пробуждения не могу понять, где я была, вроде во всех квартирах я была хозяйкой, где они территориально находятся я тоже сказать не могу. И диалогов во снах я не помню, хотя вроде они есть, но не как раньше, а какие-то бессмысленные и приглушенные. Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это очень просто… Вы отчаянно ждете перемен в своей жизни… Но точно вы не знаете каких… Как это часто бывает — люди знают, чего они не хотят, а перемены называют словом «счастье», но это «счастье» выглядит смутно… Но в любом случае перемены близко, потому что сны повторяются…
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF