Я с этой женщиной расстался в августе 2018 году.Я ее прймал во лжи.находясь с ней в отношение в течении 10 месяцев,она была любовницей другого человека по имени Денис.Я разорвал с нейнавсегда… - вопрос №2931970

изображение из вопроса изображение из вопроса
Насколько я знаю у нее ещё есть человек мусульманином… прошло уже несколько месяцев.с тех пор она регулярно посещала мою страницу.но я ее номер удалил.но теперь заходит и смотрит ее подруга на мою страницу… Хочу спросить, сможет ли она выйти на связь и когда??? Зовут ее Елена 30.11.1981 и Эльчин 09.10.1986
2 ответа

Ответы

Она ждет встречи… Напишите сами…
Она хочет Вас вернуть