Какое будущее на ожидает с этим человеком, сделает ли он мне предложение будем мы жить вместе, и есть вероятность что у нас может быть совместный ребёнок? Михаил 03.03.86 Мария 11.05.87 - вопрос №2931982

4 ответа

Ответы

Михаил заинтересован в отношениях, вероятность семьи и ребенка — 47%
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Совместная жизнь возможна.
Но всё потихоньку нужно развивать отношения, пока о серьёзном он не думает.
Всех благ!
Здравствуйте. Настроен серьезно, вот в августе будет у вас серьезный разговор и  есть вероятность, что он примет важное решение.
Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но пока мужчина не готов к таким шагам, вам придётся ждать