Как найти мне отца??? - вопрос №2932068

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артур!
Вы уже пытались его найти и не сумели? Какие у Вас исходные данные и куда Вы уже обращались?
Напишите подробнее, пожалуйста.
Мы постараемся Вам помочь.
Артур, здравствуйте. Есть специальные частные агенства, которые занимаются поиском людей, считаю, что лучше Вам задать вопрос этот в категорию Юриспруденция. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, надо адекватно относиться к ситуации и не отчаиваться, продолжать поиск. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!