Ошибка "Microsoft Visual c++ runtime library". - вопрос №2932070

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, что только уже не делал.

Ошибка «Microsoft Visual c++ runtime library» появляется после часа, примерно, пользования некоторых приложений / игр. Пакеты Microsoft Visual c++ обновлял, Framework обновлял, и так далее. Не знаю, как её исправить, эта ошибка уже в горле сидит.

1 ответ