Здравствуйте! Встречаюсь со взрослым мужчиной. Но отношения почему-то не складываются. А дело все в том, что этот мужчина назначает встречу и не приходит на нее. Я пыталась выяснить почему так - вопрос №2932122

происходит. В первый раз сказал, что зуб разболелся. Во второй просто не поехал, так как в Москве в центре было много народу. В третий раз я с места встречи ему позвонила-а он не взял трубку и перезвонил только в понедельник, хотя встретиться должны были в пятницу. Причем все эти обломы происходят в пятницу и в выходные он не звонит. Хотя в субботу встречу назначал и я не смогла встретиться. В будни встретиться удается в обеденный перерыв. Сейчас я с ним не общаюсь 3 недели. Обьявила бойкот. Он звонит каждый день и пишет а я не отвечаю и трубку не беру. В выходные по прежнему не звонит. Он очень занятой и у него много работы. Что мне делать? Дать еще шанс и поговорить или уж больше с ним не общаться?
7 ответов

Ответы

О каком шансе и на что Вы пишете? Мужчина ищет удобный момент для доступа к телу, причем выходные не удобны, потому что жена рядом. Это я утрирую, но рассматривайте ситуацию с этой позиции.
Добрый вечер, Юлия,
если мужчина не встречается в выходные дни, значит он не свободен, или есть ещё вариант у него на выборе, кроме Вас. Мудрости Вам.
Юлия, здравствуйте. Мужчина Вам не подходит, какой бы он «занятой» ни был, то нашел бы время хотя бы встретиться лично за это время… Можно только догадываться, почему не звонит в выходные… Вы можете с ним поговорить, что бы не было сомнений, но четко донесите свое видение отношений, если «не услышит», снова будет «занят», то однозначно надо ставить точку в этих отношениях. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
«В выходные по прежнему не звонит» — возможно, он не свободен.
приветствую. а какая у всего этого цель, Юлия? чего вы хотите от мужчины в частности и вообще? вероятно если мы определимся с вашими целями то сможем подсказать более легкий путь к ней
Здравствуйте!

«Дать еще шанс и поговорить или уж больше с ним не общаться?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Вы спрашиваете что делать?
Мужчину нормального найти. А этого забыть.
Странные вещи пишите, ей богу…