Здравствуйте ,через 2 недели прижигают эрозию шейки матки,на это время назначили свечи Депантола и электрофорез с Лидозой(с буферным раствором),против спаечного процесса тазобедренногосустава… Вчера - вопрос №2932129

заметила кровянистые выделения, чуть побаливает живот и чуть чуть опухла грудь и при надавливании выходит коричневатая жидкость… До месячных 2 недели, беременность исключена, у меня удалены обе трубы после внематочных беременности.1-я операция полосная-2 года назад,2-я почти 3 месяца назад, сделана лапароскопией… Моя грудь может опухнуть и быть выделения у неё из за приема Депантенола? Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе. гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.