Уважаемые эксперты! Что ожидает мужчину в ближайший год - личная жизнь и финансы? Карен 06.05.1978 - вопрос №2932150

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
     сразу карта вышла, что Карен -трудолюбивый мужчина, он много усилий прилагает, много вкладывает в свой труд, он надеется получить прибыль от своего труда, нужно набраться терпения… и опять выходит карта, что есть финансовые беспокойства… он подозрителен на данный момент, в прошлом вышла карта любовников, т.е.у мужчины любовница вышла… в текущей среде не стоило торопить где-то события… в современном положении дел-Карену будут оказывать романтические знаки внимания, но как-то неискренне идет… в подсознании у него выходят -общение, звонки, в домашней обстановке-вышла женщина, идет как в отношениях долгих была или в браке… в течение года у Карена будет задержка важного события, или из-за человека или из-за неподходящего времени...
в ближайшие 3 месяца -его ждет успех в делах, благополучие, но а  в перспективе ,6-12 месяцев, у него будет любовный треугольник отношений… Всего  доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни ожидает развитие отношений с любимой женщиной, с финансами пока проблемы, деньги атакуют сквозь пальцы, к концу года наблюдается финансовый взлет, дела пойдут в гору
Добрый вечер!

В личной жизни — у мужчины будут отношения с женщиной, которая уже долгое время испытывает к нему тёплые чувства. Причём этот роман будет тайным — тут можно сказать, будет некий любовный треугольник из-за того что мужчина будет медлить с выбором. Впрочем, этот треугольник быстро разрешится — я вижу по картам что мужчина сделает свой выбор в пользу светленькой женщины, которая ему больше нравится.

Насчёт финансов — всё будет не так гладко. К концу года будут трудности, возможна смена сферы деятельности. Вообще же, этому мужчине стоит развивать своё дело — именно в этом он преуспеет больше всего. Но вот сферу для деятельности он должен выбирать особенно тщательно — неверно выбранная сфера деятельности может привести его к неприятностям.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
В ближайщее время у мужчины идет тоже крестовый мужчина его же масти который предложит ему работу, бизнес, много будет думать над этим но вариант окажется очень хорошим, проблемы будут но не большие, выгоды будет больше, в плане личных отношений, есть две женщины которые добиваются его предрасположения… светлая и темная… есть та что любит но много препятствий чтоб с ней остаться… и есть что связывает обязательства… выбор падет на ту что проблем много… она младше годами чем он… но чувства идут к ней… с ней и будет до конца года.
В  личном  идет  выбор  между  двумя  женщинами. Первую уже  знает. Со второй  еще  предстоит познакомиться.По финансам-Идет взлет и падение и  снова  взлет  ближе  уже  к  концу  года.  После  смена  работы  И сново  падение  и  взлет. Ближе  к  середине следующего  года- если вы не  упустите свою  ситуацию… то вы сможете  стать   состоятельным  мужчиной.
Здравствуйте! В плане личной жизни его ждет разрыв существующих отношений и создание новых. В плане работы он поменяет должность на более престижную, может, руководящую.
На  счёт   денег  -    сложности  , нехватки  и потеря.  Личная  жизнь в порядке, Женщина  с ним    любящая и  заботливая.Удачи!
В финансах уровень чуть выше среднего, но вот на данный период накопилось много проблемных вопросов, которые требуют решения.   В личной жизни — Вы стоите на пороге больших перемен, в течение пол-года многое будет по-новому и могут произойти перемены в семье.
Здравствуйте, в личной жизни идет застой, период раздумий, проблема выбора, переоценка ценностей. В карьере идет выход из кризиса, застоя. Дела начнут налаживаться, возможна смена сферы деятельности, новые проекты, возврат старых долгов. Удачи!
в деньгах будет значительный подъем… в личном принимать важное решение будете…
По финансам все хорошо пойдет зимой
скачок в карьере осенью-в любви сумашедшая любовь которая захлестнет
В личной жизни возможен определенный застой, какие-то обстоятельства могут препятствовать развитию чего-либо. Есть вероятность, что мужчина может и сознательно поступаться личным в угоду факторов, к которым будет привязан. В основном будет беспокоить вопрос прошлых отношений или ситуации с девушкой ему уже знакомой. Может наметиться отдаление, охлаждение.
В финансах могут возникнуть определенные проблемы из-за того, что человек в какой-то момент может допустить некую халатность или слишком расслабиться, перестав контролировать ситуацию и пустив дела на самотек. Придется приложить усилия, усердно и много работать чтобы стабилизировать положение.
по финансам трата денег но не в пустую связь идёт по линии приобретения да есть спад но к осени есть дорога к линии стабильности краха карты не указали.следующий год весна есть шанс продвижения и по линии карьерного роста.в отношениях ссора но не конфликт будет примирения сторон.
очень значимой окажется поддержка близких, друзей для налаживания финансовой стороны,
одробнее в видео https://youtu.be/ews-j8m3-po
Здравствуйте! В личной жизни сильная привязанность, но постоянные вмешательства со стороны, показанные, как соблазны и зависимости.Существует опасность нарушить гармоничный ход событий, если попасть под влияние чьего то мнения. Финансы: появление нового источника дохода, улучшение. Здесь важен правильный выбор и тактика.
Всего доброго1
Здравствуйте! В личной жизни настанет период, когда всё то, что в отношениях не устраивало наконец-то решится. Вам придётся сделать свой выбор и начать новые отношения, которые могут привести к совместной жизни.  Успех с финансами, может быть при условии кропотливой работы, новых идей, связей, затраченного труда и движения вперёд к достижению цели. Всего доброго!
Добрый день.
В личном. Период конфликтов, выяснений проходит. Какие-то тайные отношения выходят в период покоя, заботы и ведут к официальному дому, с последующим прочным фундаментом.
По финансам. Идёт явное получение предложение от друга, с двойным дном, у которого на уме хитрость. И принятие этого предложения ведет к затяжному периоду убытков, с дальнейшим разрешением в казенном доме.
Всего Вам доброго!
Он всячески будет стараться наладить свою личную жизнь или укреплять ее. крепкая семья у него в приоритете — это стоит у него на первом месте всегда. Именно взаимная любовь, взаимоуважение. легких отношений и свободных не ищет, только настроен на серьезность всего, что связано с личной жизнью. Сам верный и ценит только верность в отношениях, легкий флирт его не манит и он не сторонник вольностей на стороне. У него очень сильно развито чувство ответственности за близких и дорогих ему людей, сам очень великодушный и домовитый и того же ждет и от своей любимой. Со всеми своими достоинствами обладает иногда не оправданной ревностью и позицией собственника, но простить ему можно эти изъяны, потому что в любви он всегда дает больше.
В личном — сомнения, недовольство, желание уйти из неудобных отношений.
В финансах — будут, прибыль и стабильное положение.
Здравствуйте.по личной жизни, мужчина останется  с той  девушкой, с которой знаком сейчас.и у них есть страсть, не скажу что это семья, я думаю это просто отношения.но он доволен этими отношениями.Что касается финансов, то знаете в ближайшем году вырастет доход, и какую то покупку совершит Карен.по всей видимости это либо дом, либо машина.каких то таких два желания у него.вообщем всё хорошо выходит.стабильность. и улучшение.
Здравствуйте.
В личной жизни у него пока есть некоторые проблемы. Есть сильная симпатия и влюбленность к девушке, сильная страсть, что когда вместе, это может превратиться в настоящую бурю. Но в силу своего характера и внешних обстоятельств они то ли сейчас не вместе, то ли в ссоре. Он раздумывает над тем, что у них сложились серьезные отношения, но всегда что-то мешает. Хотя видит в сердце девушки ответный отклик. Но человек горячий, может и обидеть, и до слез довести. В ближайший год между ними будет потепление отношений, встречи, возможен интим. Но окончательного решения пока все же не намечается.
По финансам более менее ровно все, человек знает что хочет от жизни и пытается крутиться, чтобы быть обеспеченным. Возможно появление нового источника дохода. Может рискнуть, но всегда все же тянется к стабильности.
Добрый день. Сложное у вас ближайшее будущее. Две женщины, одна любит, другая таит в себе много злости, принципа типа «если не мое то никого». Вы сами поймете кто есть кто когда прийдет время. Если о работе, то тоже все очень сложно. Будет отличное предложение вам, не раздумывая соглашайтесь, вы отлично встанете на ноги благодаря человеку, который сделает вам предложение работы. Но никогда не доверяйте никому на работе, даже если этот кто-то близкий, проверенный друг. Если поверите тому человеку, расскажите свои планы, рухнут ваши мечты, планы, денежное положение пойдет на убыль.
Берегитесь корыстных друзей.
Удачи вам!

В ближайшие полгода в личной жизни у мужчины идет карта Отшельник  -типично это карта одиночества и поиска смысла своего существования. Если он без партнера находится, без женщины, то в этот период он ее не обретет, если же в отношениях – то стоит ожидать охлаждения и ощущение непонимания, «одиночества вдвоем», где сам по себе.  В финансовом плане идет карта Императора – на эту сферу может оказать влияние какой-то темноволосый мужчина. Но если не брать в качестве какого-то человека эту карту, то она несет стабильность и удовлетворение своим мат. Положением.  В личной жизни в 2019 году у него идет карта 5 кубков. Порадовать нечем, потому что это карта эмоционально сильных переживаний. Могут быть разрывы связи с кем-то, утраты, ухудшение отношений. Правда эта карта дает и совет: что не все потеряно и есть еще что-то, что можно спасти и вытащиться из этого положения несчастья. Кстати, связано это ощущение тоски будет с кем-то семьи или с человеком из прошлого,  с кем раньше были какие-то отношения. В финансах идут у него какие-то новые шансы, возможности и предложения по заработку.

В личном- идут переживания и ожидания, и ожидания его оправдаются,
дождется гармоничного романтического периода в личном.
Стабильность будет достигнута по любви
В финансах идёт же обман и ссоры на почве денег.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
В финансах-в августе идет какое-то подписание бумаг.договора.покупки.Что-то для вас очень важное.Возможно это связано и с работой.
Личное-тудности и неудачи, но вы будете стремиться их преодолеть.Это будет как попытка преодолеть разногласия ..
Всего вам доброго от вселенной!