Добрый день! Что означает сон, в котором я спрашиваю экстрасенса о жизни мамы, он смотрит на неё,говорит мне , что осталось недолго.. типа до 65 доживет. Во сне было ещё неск лет,2-3 .. а в - вопрос №2932184

реальности ей Сейчас 65!!! Переживаю очень! Не могу выбросить из головы
1 ответ

Ответы

Лучше смотреть по фото мамы.Сон как бы вещий, но может статься и так, что это вышло из Вашего подсознания, из-за Ваших переживаний.

@ SOFIA CHERNAYA