Что мне делать? Странное состояние... - вопрос №293223

Здравствуйте, мне 14 лет. И я не знаю, что со мной происходит. Может это гормоны, перемены настроения у подростков и т.п., но у моих друзей нет такого состояния. Началось все с того, что год назад я влюбилась в парня, которому 16 лет. До этого я преспокойно жила и радовалась жизни. Когда я его в первый раз увидела, он меня сразучем то привлек. Я познакомилась с ним, когда мы гуляли в первый раз, он поцеловал меня в щеку (первого нормального поцелуя еще не было), я тогда поняла, что очень его люблю. Я всё обдумывала. Мы стали лучшими друзьями, он сидел месяцами в одиночестве, потому кроме меня у него никого не было. И вот в один прекрасный вечер он предложил стать мне больше, чем другом. Я ужасно обрадовалась, но сказала, что подумаю. Он не ответил, я легла спать радостная. Через пару месяцев узнала, что у него появилась девушка. Ревновала, плакала, а что еще делать? Призналась ему. Он сказал «Я не против, чтобы ты меня любила». И так продолжается до сих пор. Я люблю его, но он уже забыл… Так перейдем к основному. Когда этот человек появился в моей жизни, я стала ходить грустной, очень редко смеялась, и сейчас также. Я не могу обьяснить мое состояние… Просто порой хочется совершить самоубийство, но я не делаю этого, это поступок слабых. Я просто терплю. Я потеряла всех близких друзей, у меня непривлекательная внешность и большой лишний вес. Я стала слушать группы «4ре апреля», «NeoNate», «Нервы», и слушать Диму Карташова, Bahh Tee. Раньше слушала Краски, Руки Вверх и прочие позитивные песни. И еще забила на учебу, меня оставляют на второй год, но мне плевать, и я не знаю почему… Мне делают комплименты и предлагают встречаться много людей, но я отказываю. Я часто смеюсь без причины, и плачу тоже. Стала воспринимать любимых актеров как своих парней, очень много стала мечтать… Меня постоянно зовут гулять, а я отказываюсь, отделавшись тем, что у меня есть дела, а сама иду в одиночестве на качелю и слушаю музыку. Что мне делать?

Ответы

Есть гештальт молитва
Я это я ты это ты
Я делаю своё дело ты делаешь свое
Я живу не удовлетворить твой требование а ты не мою. Это значить другой человек это другой мир он не должен делать то что ты хочешь ты это должен понимать.

Анна Медведева