У меня грыжа пищевода,+ больной желудок,принимаю helides.Неделю болею простудой принимал Когоцел курс не помогло + витамин С 1000 мг таблетка шипучка,пару раз ASPIRIN+C шипучка,видимо это нарушено - вопрос №2932267

слизистую истал болеть желудок очень аж в жар бросает и очень плохо, завтра пойду к врачу НО НОЧЬ НЕМОГУ СПАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДОЖИТЬ ДО УТРА И ПОСПАТЬ КАК УСПОКОИТЬ ЖЕЛУДОК ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health