Здравствуйте. Устала от одиночества. Подскажите что ждёт. Наталья 21.03.1982 - вопрос №2932315

6 ответов

Ответы

Вы не будете одиноки к концу года у вас ожидается новое знакомство
А потом устанете от отношений…
Здравствуйте. В конце месяца вернётся  в ваш круг человек, с кем вы расстались или восстановите отношения с кем поссорились, одиночества у вас нет, в вашем кругу общения есть мужчина, который к вам испытывает притяжение, по какой-то причине вы пока не можете быть вместе, но это вопрос времени.
Добрый день
Хорошо бы вас по фото посмотреть. У вас же есть рядом мужчины и они появляются в вашей жизни, просто пропадают быстро. Возможно причина кроется в вас. До конца года не увидела у вас второй половинки.
Пока насыщайтесь свободой.Не за горами замужество.
Здравствуйте, Наталья! У Вас успех в любви не только сейчас, но и по жизни — это партнер из-за границы. Больше путешествуйте и знакомьтесь там. Либо здесь М., но с ооочень глобальными планами, или международными связями.
Удачи в любви Вам!