Доброе утро! Что ожидает в ближайшем времени? пару месяцев - вопрос №2932347

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
По работе. От некой дамы идёт хитрость под видом лести. Она вам завидует и понемногу гадит за спиной. В указанный период вы об этом узнаете и идёт какое-то улучшение по работе.
В личном. Получение информации юридического характера, за которой следует череда испытаний с казенным домом. Но по итогу всё окончится хорошо.
Пока нету знакомств. Осенью будут отношения

Натали