добрый день. что означает сон купаться в яркий солнечный день на берегу моря в белоснежной соленой-соленой пене? спасибо. - вопрос №2932430

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Купаться в чистой воде к очень хорошим переменам в жизни, хорошим новостям для вас. В пене же, думаю, что значит, что будут новости для вас немного не понятные, вы будете искать ответы на вопросы, но значение этому не плохое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, романтика.
Здравствуйте!   Сон предвещает новые положительные обновления и радостные события… А также — что-то плохое или тревожное уходит от Вас… Добрых Снов!