почему в инстаграмм директ захожу к одному парню и дергается значек камеры и появляется надпись начать видео чат - вопрос №2932569

хотя парня нет в сети? а когда захожу к другим парням, то такой надписи нет?
и еще почему появляется надпись был в сети минуту назад, закрою инсту и вновь тут же открою и уже выходит что он был в сети например 30 мин назад?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем компьютер на зловредов…