Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, заранее спасибо. Приснился знакомый который подарил большую мягкую игрушку, за это я поцеловала его в щечку. Потом мы стали рисовать. - вопрос №2932611

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знакомый вспоминает Вас… Он хочет семью и детей, и Вы могли бы создать ему прекрасную пару в этом отношении… Об этом его мысли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон к радости