Здравствуйте! Помогите кто может, на старой видеокарте вздулись 4 конденсатора выпаял их подходящих не нашёл заменил параллельно спаянными вольтаж 16 как и у стоявших ранее а ёмкость вышла больше на - вопрос №2932636

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
400мкф видяха работает теперь но при нагрузке видимо, в игре именно, все виснет и экран гаснет монитор перестаёт чувствовать сигнал индикатор на мониторе просто мигает, ну это на хр, на семерке писало: видеодрайвер перестал отвечать и был перезагружен) но потом тоже все висло просто… только перезагружать приходится. Раньше игралось нормально на этой видяхе) у меня есть предположения, там стоят ещё не вздутые кондеры с емкостью 1000мкф и 4 моих на 1400мкф может какой то конфликт из за этой разницы? Может все заменить на 1400? Или проблема в том что привысил ёмкость на 400мкф в целом?
1 ответ

Ответы

Михаил, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи в этом не разбираются. Вам надо задать вопрос в категорию Технологии. Успехов Вам во всем!!!

Шендерова Елена