Здравствуйте эксперты. Прошу помочь прояснить ситуацию. Кто влазиет в наши с ним отношения очень долго с ним не можем помериться.Фуркат 08.03.81 Оля 20.03.85 Благодарю все за помощь - вопрос №2932663

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не можете с ним помириться, потому что он-маменькин сынок, и прислушивается к каждому слову со стороны, но только не к Вашему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ваши отношения все время лезут люди (родственники) со стороны мужчины.не довольны тем что вы вместе