Здравствуйте познакомилась с парнем ему 34 мне 38,ему я нравлюсь мне он внешне тоже симпатичен но когда дело до ходит до секса я ни чего не чувствую и начинаю сомневаться чувствует ли он? - вопрос №2932804

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что и он не чувствует, но ему и вам неудобно это обсудить. Верно? Попробуйте найти возможность обсудить открыто это.
Иначе сегодня вам сложно обсудить интимные вопросы, завтра постесняется обсудить моменты, которые обижают и вызывают недопонимание, а завтра расстанетесь. Хотя все могло быть хорошо и счастливо, если сможете найти возможность быть открытыми.
Если в обычной обстановке вам сложно открыться и открыто обсудить эти вопросы, а может есть и другие, то найдите возможность вместе посетить место, где можно не торопиться и не надо спешить. Это может быть база отдыха, отдых на природе или даче. Совместные прогулки с пикником.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

В каком смысле «ничего»? Это как?
Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ольга, здравствуйте. Он чувствует! Надо понять, почему Вы не чувствуете? Может надо понять причины сомнений? Успехов Вам!!!