Здравствуйте познакомилась с парнем ему 34 мне 38,ему я нравлюсь мне он внешне тоже симпатичен но когда дело до ходит до секса я ни чего не чувствую и начинаю сомневаться чувствует ли он? - вопрос №2932804

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что и он не чувствует, но ему и вам неудобно это обсудить. Верно? Попробуйте найти возможность обсудить открыто это.
Иначе сегодня вам сложно обсудить интимные вопросы, завтра постесняется обсудить моменты, которые обижают и вызывают недопонимание, а завтра расстанетесь. Хотя все могло быть хорошо и счастливо, если сможете найти возможность быть открытыми.
Если в обычной обстановке вам сложно открыться и открыто обсудить эти вопросы, а может есть и другие, то найдите возможность вместе посетить место, где можно не торопиться и не надо спешить. Это может быть база отдыха, отдых на природе или даче. Совместные прогулки с пикником.
Добра и здоровья вам!
12.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

В каком смысле «ничего»? Это как?
12.07.18
Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
12.07.18
Ольга, здравствуйте. Он чувствует! Надо понять, почему Вы не чувствуете? Может надо понять причины сомнений? Успехов Вам!!!
12.07.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store