Здравствуйте, автобус ПАЗ пассажирские двери на пневматике стали сами по себе закрываться. Пока держу кнопку открытие двери она открыта, только отпущу она сама по себе закрывается. не могу найти прич - вопрос №2932806

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно заклинило кнопку закрытия, или где-то в цепи коротыш, из-за которого клапан закрытия (со стороны штока) постоянно включен. Проверьте напряжение на нем.