Здравствуйте.я купалась в речке и нашла камень- очень похожий на руну Вуньо.Можно ли его использовать как талисман-например в сумке носить?Вунье - вопрос №2932810

изображение из вопросаизображение из вопросаочень хорошая руна-руна радости.Могло ли это быть каким то знаком от рун? белой краской я сама подрисовала на камне.

Лучший ответ по мнению автора

Это и есть Ваш талисман.Такие находки называются предметом силы.